Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

21 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

«Мы проиграли титул не на Интерлагосе». Макс Ферстаппен признал поражение в чемпионате

«Мы проиграли титул не на Интерлагосе». Макс Ферстаппен признал поражение в чемпионатеGetty Images / Red Bull Content Pool

Четырехкратный чемпион мира Формулы 1 Макс Ферстаппен дал понять, что больше не рассчитывает на титул по итогам сезона-2025.

После гонки на Интерлагосе отставание нидерландского пилота Red Bull Racing от лидера чемпионата Ландо Норриса увеличилось с 36 до 49 очков.

Это больше половины от всех очков, которые будут разыграны на этапах в Лас-Вегасе, Катаре и Абу-Даби.

«Мы с командой проиграли титул на не Гран При Бразилии. Не было в этом году какой-то одной гонки, которая стоила нам шансов.

Проиграли мы титул на отрезке от Мельбурна до Зандворта, где у нас не было конкурентоспособной машины. Мы хорошо выступали с начала осени, но этого оказалось мало», – приводит слова Ферстаппена официальный сайт Формулы-1.

Источник: Официальный сайт Ф1

Ссылка на первоисточник
наверх