Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Мик Шумахер: Нас ждут напряжённые три недели, но я не жалуюсь

Мик Шумахер: Нас ждут напряжённые три недели, но я не жалуюсьLAT Photo / Haas F1 Team

Пилот Haas Мик Шумахер поделился ожиданиями от предстоящих строенных этапов – Гран При Франции, Штирии и Австрии.

«Мы продемонстрировали отличное командное выступление в Азербайджане. Было непросто, но нам удалось показать хороший результат, которым мы можем быть довольны, особенно выходом на девятое место в Кубке конструкторов.

Впереди нас ждут напряжённые три недели, но это будет весело, потому что мы будем больше времени проводить в команде и за рулём машины. В конце концов, гонки – это то, что мы любим больше всего, так что я не жалуюсь. Я не переживаю за физическую форму, потому что серьёзно готовился к сезону. Каждый километр на трассе имеет значение. Конечно, работа на симуляторе даёт возможность попрактиковаться и изучить трассу, но нет ничего лучше, чем Гран При. На симуляторе нельзя почувствовать тот прессинг, что ты испытываешь во время гоночного уик-энда», – приводит слова Мика Шумахера Speedweek.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх