Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Джо Сейвуд: В 2021 году в Формуле 1 не будет российских гонщиков

Джо Сейвуд: В 2021 году в Формуле 1 не будет российских гонщиковAlphaTauri

Авторитетный журналист Формулы 1 Джо Сейвуд считает, что в следующем году в пелотоне Больших Призов не будет российских пилотов.

Во вторник гоночная Академия Ferrari объявила, что три её юниора – Мик Шумахер, Каллум Илотт и Роберт Шварцман – проведут пятничные тренировки в Формуле 1. Шумахер и Илотт сядут за руль машины Ф1 уже через полторы недели на Нюрбургринге, а Шварцман – только в декабре в Абу-Даби. И Сейвуд считает, что немец и британец получат свой шанс в Формуле 1 уже в следующем году, тогда как россиянину придется подождать дебюта до 2022-го.

«Шумахер приглашен на свободные заезды в Alfa Romeo, а Илотт – в Haas [в какой команде Шварцман проведет тренировку, пока неизвестно – Прим. ред.]. Можно предположить, что контракты у обоих почти в кармане. И я практически уверен, что в AlphaTauri мы увидим протеже Red Bull-Honda Юку Цуноду. Это значит, что в следующем году в Формуле 1 не будет российских гонщиков, потому что Даниил Квят останется без места. Но Шварцман и Мазепин хорошо выступают в Ф2, у обоих хорошая протекция. Поэтому по крайней мере одного российского гонщика мы увидим в 2022-м, а может и раньше», – написал Сейвуд в своем блоге.

Алексей Попов: Почти наверняка Марко посадит Цуноду в AlphaTauri

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх