Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

21 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

The Race: McLaren запустил двигатель на болиде MCL40

Top Gear

Действующие чемпионы Формулы 1 в Кубке конструкторов и командном зачёте из команды McLaren успешно запустили двигатель на новом болиде MCL40, который будет использоваться в 2026 году.

Официально британский коллектив об этом не сообщал, хотя подобные события обычно освещаются в социальных сетях, поскольку начало работы двигателя на новой машине знаменует готовность болида к предсезонным тестам.

В случае с McLaren о запуске мотора Mercedes-AMG сообщает авторитетное издание The Race со ссылкой на собственные источники.

Руководитель команды Андреа Стелла присоединился к своим подчинённым, чтобы лично проконтролировать ключевой этап программы подготовки к новому сезону, в ходе которого представители команды и поставщика двигателей Mercedes-AMG провели запланированную начальную проверку силового агрегата на базе в Уокинге. Новый автомобиль McLaren готов к первым тестам.

Пока неясно, когда публика сможет впервые увидеть болид, за рулём которого будут выступать британец Ландо Норрис и австралиец Оскар Пиастри, поскольку McLaren не планирует представлять свой автомобиль до презентации, которая состоится в Бахрейне 9 февраля – всего за два дня до начала первых открытых тестов.

Источник: The Race

Ссылка на первоисточник
наверх