Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Хельмут Марко: В Mercedes решили украсть наше преимущество на пит-стопах

Хельмут Марко: В Mercedes решили украсть наше преимущество на пит-стопахMark Thompson / Getty Images / Red Bull Content Pool

Спортивный консультант Red Bull Racing Хельмут Марко высказался по поводу будущего замедления пит-стопов, отметив, что идея была подсказана FIA основными конкурентами австрийской команды – Mercedes.

«В Mercedes настаивали на этом, потому что они хотят украсть наше преимущество на пит-стопах. Мы потеряем около четырёх десятых секунды. Семь лет работы и тренировок были вложены в стабильность и скорость наших пит-стопов», – приводит слова Марко RacingNews365.

Напомним, начиная с Гран При Венгрии в силу вступит новая техническая директива, согласно которой реакция механиков не должна быть меньше минимально возможного времени в 0,15 секунды. Кроме того, по новой директиве, между сигналом о завершении работы механиков и разрешением пилоту покинуть боксы должно пройти не менее 0,2 секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх