Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

В Баку готовы провести спринтерскую гонку

McLaren Media Centre

Руководство Гран При Азербайджана не исключает перехода этапа на новый формат со спринтерской гонкой в будущем сезоне, сообщает британский Autosport.

В этом году по новому формату пройдут три этапа. Только один из них подтверждён – это Гран При Великобритании в июле.

«Я приветствую любые перемены и эксперименты с форматом гоночного уик-энда. Это поможет сделать этап интереснее для зрителей и повысит вероятность неожиданных результатов, – заявил промоутер этапа Ариф Рагимов. – Мы были бы рады принять спринт-квалификацию, если бы нам сделали такое предложение. Некоторые гонщики выступили против этого, потому что это слишком рискованно, но я считаю иначе.

Изменения в общем пойдут на пользу Формуле 1. Идёт много разговоров о введении реверсивной решётки, как в Формуле 2, а теперь появились спринт-квалификации. Мы будем рады любым изменениям».

Контракт Формулы 1 на проведение Гран При Азербайджана продлён до конца 2024 года.

Организаторы гонки в Баку отказались меняться датами с Турцией, и вот почему...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх