Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Деннис Хаугер выиграл третью гонку Ф3 в Венгрии, Александр Смоляр – шестой

Деннис Хаугер выиграл третью гонку Ф3 в Венгрии, Александр Смоляр – шестойPrema Powerteam

Норвежский гонщик Prema Деннис Хаугер одержал победу в третьей гонке этапа Формулы 3 в Венгрии.

Гонка прошла в дождевых условиях – несмотря на то, что незадолго до старта гонки дождь прекратился, трасса не успела просохнуть.

Однако даже несмотря на не самые приятные погодные условия, лидеры смогли пройти гонку без серьёзных ошибок. Артур Леклер, стартовавший с поула, сумел на старте сохранить лидерство, отбив атаки Хаугера, но норвежец в середине гонки сумел сломить сопротивление монегаска и выйти в лидеры.

Леклер закончил гонку на второй позиции, третьим финишировал Джек Дуэн из Trident, за ним расположились его партнёры по команде Клемент Новалак и Давид Шумахер.

Российский гонщик ART Grand Prix Александр Смоляр финишировал на шестой позиции, на которой и стартовал.

Деннис Хаугер благодаря упрочил лидерство в личном зачёте Формулы 3 – за три этапа до конца сезона его преимущество над ближайшим преследователем составляет 63 очка.

Результаты готовятся

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх