Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Тото Вольф: Пока Mercedes не хватает темпа на Ред Булл Ринге

Тото Вольф: Пока Mercedes не хватает темпа на Ред Булл РингеMercedes AMG F1

Руководитель Mercedes Тото Вольф признался, что в настоящий момент машинам W12 не хватает скорости на прямых трассы в Шпильберге. По итогам первой тренировки Гран При Штирии Льюис Хэмилтон показал третий результат, Валттери Боттас стал четвёртым.

«Сессия была не очень удачной. Нужно разобраться с проблемами, в настоящий момент нам просто не хватает темпа. В основном мы теряем в скорости на прямых. Знаете, если бы сегодня днём состоялась гонка, то это было бы не очень хорошо.

Высокая скорость Red Bull Racing это отличная новость, потому что мы оказались в ситуации, которая не случалась в последние семь лет. Это хорошая борьба. Вот почему мы участвуем в спорте. Сейчас мы находимся позади, но иногда нужно дать пощёчину себе и пытаться прибавить и вернуть свои позиции», – цитирует Вольфа RacingNews365.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх