Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Макс Ферстаппен назвал причину отставания Red Bull от Mercedes в Португалии

Макс Ферстаппен назвал причину отставания Red Bull от Mercedes в ПортугалииRed Bull Content Pool / Getty Images

Пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен признал, что отчасти отставание от Mercedes в скорости на Гран При Португалии неделю назад было связано с нехваткой мощности мотора Honda.

«Тяжело сказать, что именно пошло не так в Португалии. У любой машины есть преимущества и недостатки, но главной причиной был баланс, который не всегда легко найти. Не зря ведь гонщики Mercedes пробовали разные конфигурации антикрыльев, – цитирует Ферстаппена издание RacingNews365. – Но думаю, что двигатель Mercedes всё же немного лучшего нашего, в том числе в плане эффективности гибридной части. Ну и, конечно, многое зависит от того, как настроена машина, а в Портимане у нас были определенные проблемы с настройками».

Ранее о том, что Honda уступает Mercedes в мощности, заявил спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх