Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

В Mercedes считают Red Bull Racing фаворитом Гран При Монако

В Mercedes считают Red Bull Racing фаворитом Гран При МонакоRed Bull Content Pool / Getty Images

Главный гоночный инженер Mercedes Эндрю Шовли считает, что на предстоящем этапе в Монако действующие чемпионы Формулы 1 будут позади своих главных конкурентов из Red Bull Racing.

«Теоретически, трасса в Монако лучше подходит Red Bull Racing. Да, мы хорошо выглядели на медленном третьем секторе в Барселоне, но они, в отличие от нас, после пятничных тренировок не использовали пакет с максимальной прижимной силой, – цитирует Шовлина пресс-служба Mercedes. – Впрочем, быстрая машина в Монако – это ещё не гарантия успеха. Даже если мы будем отставать, всё равно постараемся осложнить жизнь Red Bull Racing».

Два года назад, на последнем на данный момент Гран При Монако, Льюис Хэмилтон выиграл, сдержав Макса Ферстаппена на изношенных шинах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх