Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

«Подождём ещё немного». Штайнер не верит в титул Ферстаппена

Getty Images / Red Bull Content Pool

Бывший руководитель Haas Гюнтер Штайнер считает, что Макс Ферстаппен не выиграет много гонок в сезоне-2025 и не сможет побороться за титул.

«Макс может не допускать ошибок, но, на мой взгляд, машина McLaren всё равно лучше, – заявил Штайнер в подкасте Red Flags. – У McLaren была всего одна неудачная гонка.

Поэтому не думаю, что Макс выиграет много гонок в этом году. Я уверен, что выигрывать будут McLaren.

Мы все согласны в одном: Макс – лучший. Но надо подождать и посмотреть, как обновления сработают на обычной трассе. Пока что это были скоростные автодромы, они особенные. На классических трассах McLaren остаётся сильнейшей машиной. Так что подождём немного».

Две победы подряд позволили голландцу сократить отставание от Пиастри до 69 очков после того, как австралиец сошёл в Баку уже на первом круге.

Руководитель McLaren Андреа Стелла уверен, что списывать Ферстаппена со счетов нельзя. В Red Bull же настроены осторожно – сам Ферстаппен признался, что не думает о титуле, а спортивный консультант команды Хельмут Марко предпочёл не давать прогнозов.

Источник: GP Blog

Ссылка на первоисточник
наверх