Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

«Я думал, что поборюсь за поул», – Хэмилтон шокирован вылетом во втором сегменте

Ferrari

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон удивлён итогами квалификации, борьбу в которой он завершил уже во втором сегменте. Пилот Ferrari ожидал совсем другого исхода после сильного начала уик-энда.

«Я, конечно, очень разочарован, – сказал Хэмилтон. – Вчера машина ощущалась хорошо, а сегодня мы пошли по направлению, которое на бумаге выглядело оптимальным, но в итоге это оказалось не так.

Наш темп был неплохим, мы прогрессировали, я чувствовал себя отлично, не совершал ошибок, не вылетал за пределы трассы. Просто в решающий момент мы оказались не на тех шинах. Практически все впереди были на медиуме, а я лишился одного комплекта во второй тренировке из-за плана выездов – это сразу поставило меня в невыгодное положение».

Британца спросили, мог ли он, как Шарль Леклер, заехать в боксы и сменить резину: «Да, но такого решения принято не было. Я хотел, но мне сказали, что прогрев займёт слишком много времени или что-то вроде того. В итоге мы остались без вариантов – закончилось и время, и топливо. Нехорошо вышло, но это внутренний вопрос команды.

При этом за этот уик-энд есть и много положительных моментов. Я действительно чувствовал себя очень уверенно. Честно говоря, думал, что сегодня буду бороться за поул, поэтому результат стал для меня шоком. Но я приму это и продолжу бороться».

Источник: Sky Sports F1

Ссылка на первоисточник
наверх