Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Кими Райкконен получил подарок от организаторов Гран При России. Фото

Кими Райкконен получил подарок от организаторов Гран При России. ФотоРосгонки

Перед началом гоночного уик-энда в Сочи генеральный промоутер Гран При России Алексей Титов встретился с Кими Райкконеном. В конце сезона-2021 чемпион мира Формулы 1 2007 года завершит карьеру, и напоследок организаторы отметили его достижение – в 2015-м финн установил рекорд максимальной скорости на Сочи Автодроме, разогнавшись до 343,1 км/ч.

«Дорогой Кими, мы читали в СМИ и в твоих социальных сетях о том, что решение завершить карьеру тебе далось нелегко. У тебя была невероятная, насыщенная автоспортивная карьера. И мы отдельно хотим тебя поблагодарить за твой вклад и в нашу историю. В историю Гран При России в целом и в историю Сочи Автодрома в частности.

Твое достижение, установленное здесь в 2015 году, пока так и остается максимальным. Рекорд скорости – это те цифры, которые всегда вызывают уважение и восхищение у болельщиков. Спасибо тебе большое за этот вклад и удачи в новом этапе твоей жизни! И в завершении, мы хотим вручить памятную статуэтку, чтобы, глядя на нее, ты всегда вспоминал контур нашей трассы, и отдельный наш подарок – это русское мороженое», – приводит слова Титова пресс-служба АНО «Росгонки».

Мороженое для Кими Райкконена от организаторов Гран При РоссииФото: Росгонки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх