Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Макс Ферстаппен: Ощущения от машины стали более цельными

Mark Thompson / Getty Images / Red Bull Content Pool

Гонщик команды Red Bull Racing Макс Ферстаппен подвёл итоги пятничных тренировок в Ле-Кастелле. В первой части свободных заездов голландец показал третий результат, а вторую сессию возглавил с лучшим временем дня.

Ферстаппен опередил Боттаса на 0,008 секунды во второй тренировке ГП Франции, Никита Мазепин – 20-й

«Хорошее завершение дня, мы смогли неплохо прибавить, – цитирует Ферстаппена пресс-служба Red Bull Racing. – В первой тренировке и в начале второй я был не совсем доволен машиной, но после перехода на другой комплект шин ощущения от неё улучшились, стали более цельными.

Здесь довольно сложно проехать чистый круг, так как трасса открыта всем ветрам. Из-за порывистого ветра на одном круге ты чувствуешь себя нормально, а на следующем рискуешь ошибиться со скоростью в повороте. Впрочем, все находятся в одинаковых условиях.

Сложно сказать, где мы окажемся завтра: никогда не знаешь, как соперники прибавят за ночь. На длинных отрезках мы выглядим неплохо, так что борьба будет очень плотной и наверняка непростой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх