Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

«Райан пригласил меня на съёмки нового «Дэдпула»: Окон — о знакомстве с новым акционером Alpine

Alpine Racing

Концерн Renault Group и бренд Alpine продали 24% акций гоночной команды Alpine Racing группе инвесторов в составе Otro Capital, RedBird Capital Partners и Maximum Effort Investments. За пакет акций инвесторы заплатили 200 миллионов евро, что позволило довести стоимость Alpine Racing до примерно 900 миллионов долларов.

Соучредитель и партнер Otro Capital Алек Шайнер войдёт в совет директоров Alpine Racing, но наиболее интересно, что главой Maximum Effort Investments является голливудский актёр Райан Рейнольдс. Французский пилот команды Эстебан Окон рассказал, что уже познакомился с кинозвездой.

«Во вторник я работал на симуляторе — туда обычно я беру свой телефон, чтобы делать заметки обо всех проездах. Я позволил себе отправить маленькую картинку Райану со словами: «Я работаю симуляторе. Так это выглядит». И это ему понравилось. Я написал ему: «Добро пожаловать в команду», и он сразу ответил «Привет, Эстебан. Я очень жду встречи с вами и возможности научиться новому». Потом Райан прислал мне свой номер телефона и адрес электронной почты, а затем мы переписывались в мессенджере. Рейнольдс сказал, что очень хочет поучиться у мира Формулы 1, посмотреть, как всё устроено, и просто пообщаться.

Я большой поклонник комиксов и Marvel в целом, а также огромный фанат Дэдпула и я очень рад, что Райан пригласил меня на съёмочную площадку нового фильма о Дэдпуле в Лондоне — я обязательно поеду! Рейнольдс — тот, кто очень вдохновляет своей работой. Помимо его актёрского таланта, я думаю, что он также чрезвычайно талантливый бизнесмен, и я очень надеюсь, что смогу встретиться и пообщаться с ним как следует.

Райан — очень хороший актив для Alpine, он и его команда поддержат нас. Всё, что Райан делал со своей компанией, было чрезвычайно успешным — я не знаю ни одного их провала», — заявил Эстебан Окон Speedcafe.

 

Ссылка на первоисточник
наверх