Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Фернандо Алонсо: За рулем машины Mercedes или Red Bull я боролся бы за титул

Фернандо Алонсо: За рулем машины Mercedes или Red Bull я боролся бы за титулtwitter.com/alo_oficial

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо полагает, что он достаточно конкурентоспособен после возвращения в Большие Призы и на машине Mercedes или Red Bull Racing оказался бы в числе претендентов на титул.

«Сложный вопрос. Но да, считаю, что я боролся бы за титул. С другой стороны, Льюис и Макс отлично выступают за свои команды. Так что не могу точно ответить на этот вопрос», – сказал Алонсо в интервью изданию F1-Insider.

Тем не менее 40-летний испанец уверен, что поборется за чемпионство, если Alpine даст ему конкурентоспособную машину в следующие годы.

«Я стал опытнее, лучше знаю, сделать машину быстрой. Сейчас я лучше справлюсь с прессингом и также хорошо знаю, как подготовиться к гоночному уик-энду», – добавил Фернандо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх