Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Пьер Гасли готов остаться в AlphaTauri на долгие годы

Пьер Гасли готов остаться в AlphaTauri на долгие годыPeter Fox / Getty Images / Red Bull Content Pool

Пилот AlphaTauri Пьер Гасли заявил, что открыт для долгосрочных отношений с командой из Фаэнцы.

«Готов ли я продолжать выступать за AlphaTauri долгое время? Да, – приводит слова Гасли RacingNews365. – В любом случае, моя цель в Формуле 1 понятна: я хочу бороться за победы и титул. Я тренируюсь каждый день, чтобы быть готовым к сражению за чемпионство. Если этот проект сработает и даст нам такую возможность, то почему бы и нет. Я не вижу в этом проблемы».

Пьер Гасли дебютировал в Формуле 1 в 2017-м, а в 2019-м перешёл в Red Bull Racing, откуда был вновь переведён в младшую команду после половины сезона из-за отсутствия результатов. В составе Toro Rosso/AlphaTauri Гасли завоевал один подиум и одержал победу - в прошлом году на Гран При Италии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх