Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

McLaren показала машину для нового сезона Формулы 1

McLaren показала машину для нового сезона Формулы 1McLaren

В понедельник, 13 февраля, ровно за десять дней до начала зимних тестов, McLaren представила публике машину для сезона-2023 в Формуле 1. Новинка получила название MCL60 в честь 60-летия команды.

Технические характеристики машины McLaren MCL60

MCL60Фото: McLaren
MCL60Фото: McLaren
MCL60Фото: McLaren
MCL60Фото: McLaren
MCL60Фото: McLaren
MCL60Фото: McLaren

Новый сезон коллектив из Уокинга начнёт с обновленным составом – новым напарником Ландо Норриса стал австралийский дебютант Оскар Пиастри.

Кроме того, в межсезонье из команды ушёл из руководитель Андреас Зайдль, место которого занял гоночный директор McLaren Андреа Стелла.

«Состав команды просто великолепен, ведь к Ландо , смышленному и уверенному в себе гонщику, присоединился Оскар, один из самых талантливых представителей молодого поколения.

Под руководством Андреа Стелла, в декабре занявшего пост руководителя команды, наш коллектив настроен на успешные выступления в новом сезоне», – прокомментировал генеральный директор McLaren Зак Браун.

Несмотря на подиум Норриса в Имоле, британская команда в прошлом году впервые за четыре года оказалась в Кубке конструкторов ниже четвертого места, проиграв дуэль Alpine. Так что цель на новый сезон очевидна – вернуть себе звание лучших из остальных.

«Сезон-2022 был непростым для нас, но мы сделаем всё, чтобы добиться большего в этом году. Прошлогодний опыт пригодился нам в межсезонье – при подготовке к чемпионату 2023 года», – добавил Браун.

MCL60Фото: McLaren
MCL60Фото: McLaren
MCL60Фото: McLaren
MCL60Фото: McLaren

 

Ссылка на первоисточник
наверх