Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Дитер Ренкен: Перес шокирован уровнем Ферстаппена

Дитер Ренкен: Перес шокирован уровнем ФерстаппенаMark Thompson / Getty Images / Red Bull Content Pool

Авторитетный журналист Дитер Ренкен поделился мнением о выступлениях Серхио Переса в начале сезона. По итогам первых четырёх Гран При 2021 года Перес набрал лишь 32 очка против 80 у Макса Ферстаппена.

«При всём уважении, я считаю, что Серхио требуется гораздо больше времени, чем он думал, чтобы привыкнуть к машине, команде. Я удивлён, потому что в прошлом году он был силен с самого начала. Возможно, его просто затмевает Макс. Возможно, те проблемы, что испытывали пилоты вроде Алекса Албона, только доказывают, насколько на самом деле силён Ферстаппен.

Сергей Сироткин: Не верю, что Ферстаппен настолько лучше Переса

Мы уже видели что-то подобное однажды, когда Чеко перешёл в McLaren на раннем этапе карьеры. Там он тоже был ошарашен. Возможно, история повторилась. Но, конечно, это не тот Чеко, которого я знаю. Возможно, понимание того, насколько силён Макс, ошеломило его.

Чтобы бороться с Mercedes нужны два отполированных и отточенных оружия. К сожалению, у Red Bull Racing оно в настоящий момент лишь одно. У них нет гибкости в стратегии, потому что сейчас только Макс сражается с двумя Mercedes», – приводит слова Ренкена RacingNews365.

«Я постоянно борюсь в одиночку». Макс Ферстаппен упрекнул Серхио Переса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх