Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Лоран Мекис: Пусть нам не хватит пары десятых до третьего места

Ferrari S.p.A.

В дни Гран При Испании спортивный директор Ferrari Лоран Мекис оценил, какую долю ресурсов команда уже перебросила на машину 2022 года.

В следующем году Формула 1 перейдёт на новый технический регламент, поэтому практически все команды до минимума сократили планы по развитию шасси этого сезона.

«Команда уже сосредоточена на 2022-м, – цитирует Мекиса портал The-Race. – Конечно, борьба в середине пелотона очень плотная, но в таком случае пусть нам не хватит пары сотых или десятых, и мы окажемся не третьими, а шестыми – на стратегию это не повлияет. Большая часть ресурсов уже задействована в этом проекте.

Флавио Бриаторе: Боюсь, Ferrari упустит третье место в Кубке конструкторов

Разумеется, мы продолжим изменять некоторые детали на этой машине по ходу сезона. Но наше внимание направлено на 2022 год. Если дать оценку в числовом выражении, это 90-95% наших ресурсов, то есть практически вся команда уже работает на будущее».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх