Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Зурер: В Mercedes использовали Боттаса, чтобы остановить Ферстаппена

Зурер: В Mercedes использовали Боттаса, чтобы остановить ФерстаппенаMercedes AMG F1

Бывший гонщик Формулы 1, а ныне эксперт Марк Зурер считает, что Mercedes использовал Валттери Боттаса на Гран При Бахрейна, чтобы сдержать Макса Ферстаппена.

«Вольф не хочет говорить правду. Но Боттас нужен Mercedes только чтобы оказывать давление на Ферстаппена. Ранняя остановка Боттаса вынудила Макса поменять шины гораздо раньше. Если бы у Боттаса не возникло проблем на пит-стопе, это могло стать решающим моментом», – цитирует Зурера Motorsport-Total.

После завершения Гран При Бахрейна Боттас остался недоволен тактикой, которую назвал оборонительной. Тото Вольф в ответ заявил, что у команды не было другого выбора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх