Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Они там что, кофемашину чинили?» Феттель недоволен поздним сообщением о штрафе

Aston Martin Cognizant F1 Team

Гонка в Имоле для Себастьяна Феттеля сложилась не лучшим образом – после старта с пит-лейна четырёхкратный чемпион мира боролся за места вне очковой зоны и сошёл за два круга до финиша с поломкой КПП.

Кроме того, по ходу дистанции Себу пришлось отбыть 10-секундный штраф Stop&Go, так как перед стартом механики устраняли неисправность на его машине и не успели до пятиминутного сигнала установить все четыре колеса, как положено по регламенту. Правда, чтобы это выяснить, стюардам потребовалась половина гонки – Феттель к тому моменту уже успел перейти на слики.

Макс Ферстаппен выиграл триллер в Имоле, Ландо Норрис на подиуме

«Парни делали всё возможное на решётке, чтобы починить машину, и они отлично справились, – сказал Феттель в интервью Ziggo Sport. – Думаю, наша гонка могла сложиться лучше, если бы в FIA были бдительнее. Мы нарушили правило, но они даже не вспомнили о нас до самой середины гонки, хотя всё было довольно очевидно. У них что, забился фильтр в кофемашине и они его меняли? Это не слишком-то профессионально».

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Эмилии-Романьи и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх