Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

21 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

Команда Racing Bulls представила специальную ливрею к Гран При Японии

Racing Bulls

Команда Racing Bulls представила специальную ливрею к Гран При Японии, оформив машину в бело-красно-серой гамме с японским акцентом.

Дизайн был создан японской художницей Бисэн Аояги и вдохновлён традиционным искусством сёдо. На машине и командной экипировке появились характерные мазки кисти и надписи, включая стилизованный слоган «Give You Wings», который, по словам команды, соединяет энергию Формулы 1 с элегантностью японской каллиграфии.

Презентация прошла в рамках шоу Red Bull Tokyo Drift, где присутствовали гонщики Лиам Лоусон и Арвид Линблад, а также ряд спортсменов Red Bull из других дисциплин.

Генеральный директор команды Питер Байер отметил, что подобные проекты – часть стратегии по привлечению молодой аудитории: «Мы всегда ищем способы связать Формулу 1 с культурой и новыми поколениями. Этот дизайн родился из концепции Red Bull Spring Edition и превратился в нечто по-настоящему уникальное для трассы».

Сама Аояги добавила, что вдохновлялась традиционными символами Японии: «Каллиграфия передаёт движение одним мазком – так же, как гонки передают скорость в одном моменте. Я хотела создать дизайн, который ощущается мощным, элегантным и живым».

Источник: Пресс-служба Racing Bulls

Ссылка на первоисточник
наверх