Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Алекс Албон: Машина была невероятной!

Ben Stansall / Getty Images / Red Bull Content Pool

Гонщик команды Red Bull Racing Алекс Албон финишировал в Гран При 70-летия Формулы 1 на пятом месте. После гонки англо-тайский гонщик рассказал, что не ожидал такого гоночного темпа от машины.

Макс Ферстаппен выиграл Гран При 70-летия Формулы 1

«Я очень доволен гонкой, машина сегодня была невероятной, – поделился Албон с пресс-службой Red Bull Racing. – В начале было сложно обгонять из-за того, что гонщики держались в пределах зоны DRS, но, выйдя на оперативный простор, я начал отыгрывать позиции.

Немного удивлён, что у нас был такой хороший гоночный темп и баланс машины. Это показывает, что у неё есть потенциал, просто его бывает трудно раскрыть. Почему-то в таких условиях это получилось, и нам нужно узнать, что именно нам в этом помогло. Пятое место – хороший результат, надеюсь, мы сможем выступить так же успешно через неделю».

Посмотреть хронику трансляции Гран При 70-летия Формулы 1 и выставить свои оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх