Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Источник: Гран При Канады Формулы 1 не состоится в 2021 году

Источник: Гран При Канады отмененRed Bull Content Pool / Getty Images

Этап Формулы 1 в Канаде в сезоне-2021, похоже, действительно не состоится.

Еще накануне премьер-министр Квебека заявил, что особого смысла в организации гонки нет, учитывая, что из-за пандемии коронавируса зрителей на трибунах, скорее всего, не будет. А в четверг издание Formule1 ссылкой на источники в паддоке Имолы сообщило, что шансы на проведении Гран При Канады равны нулю, даже если команды и поставщик Pirelli уже отправили морем некоторое оборудование в Монреаль.

Фаворит на замену канадского этапа – турецкий Стамбул-парк.

«FOM ждет подписания контракта с организаторами гонки в Турции. Сразу после этого Канада будет исключена из календаря», – пишет Formule1.

Об отмене канадского вслед за голландским изданием сообщило и канадское Radio-Canada, по информации которого, решение принято по соображениям безопасности. Местное здравоохранение постановило, что проведение гонки даже в закрытом режиме слишком чревато распространением коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх