Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Ландо Норрис чуть не протаранил Шарля Леклера в Остине. Видео

Ландо Норрис чуть не протаранил Шарля Леклера в Остине. ВидеоMcLaren

Пилот McLaren Ландо Норрис рассказал о борьбе с гонщиками Ferrari на первом круге Гран При США и о том, как он едва не врезался в Шарля Леклера.

«Мне было очень страшно, потому что никто из нас не собирался сдаваться, – признался британский пилот в интервью RN365. – Я хотел пойти на обгон, но не смог, потому что был слишком близко к Шарлю. Если бы я затормозил позже, то протаранил бы его бок! Это могло закончиться очень плохо».

В итоге Норрис финишировал восьмым, уступив обоим представителям Ferrari, а его напарник Даниэль Риккардо пересек финишную черту пятым, не без проблем сумев обойти Карлоса Сайнса.

Карлос Сайнс назвал Риккардо грязным гонщиком, Даниэль согласился

«В Остине Ferrari была быстрее нас. Возможно, со стороны это было не так очевидно, потому что Карлос застрял за Даниэлем. Но будь он впереди, то без проблем уехал бы от него, как это сделал Шарль», – объяснил Ландо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх