Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Зак Браун: Себастьян Феттель будет очень мотивирован в сезоне-2021

Зак Браун: Себастьян Феттель будет очень мотивирован в сезоне-2021McLaren Racing/Motorsport Images

Босс McLaren Group Зак Браун считает, что Aston Martin может серьезно вмешаться в борьбу за третье место в Кубке конструкторов в сезоне-2021, и в этом новой заводской команде поможет Себастьян Феттель.

В Aston Martin уверены, что их машина подойдет Себастьяну Феттелю, и вот почему...

«Борьба продолжится со всеми нашими соперники, с кем мы боролись в прошлом году. Феттель – четырехкратный чемпион мира, и хоть прошлый год у него был неудачный, он вернется в форму, у него будет высокая мотивация. Мы должны быть очень внимательными», – поделился своим прогнозом Браун в эфире телеканала Sky Sports.

По его мнению, помимо соперников из Alpine и Aston Martin, в борьбу за третье место в Кубке конструкторов включится и Ferrari.

«Мы должны сосредоточиться на себе, потому что мы боремся не с Ferrari, а хотим опередить девять других команд. Прошлый год для нас был успешным, для них не очень. И я буду очень удивлен, если они снова окажутся шестыми в этом году. То было, скорее, исключением. Это сильная команда, у нее есть два очень сильных пилота, поэтому ожидаю в предстоящем сезоне очень плотную борьбу с ними», – резюмировал Браун.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх