Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Гран При Монако всё-таки пройдет со зрителями на трибунах

Гран При Монако всё-таки пройдет со зрителями на трибунахWilliams F1 Team

Автомобильный клуб Монако объявил об ограниченном допуске публики на трибуны на этапе Формулы 1, который пройдет на знаменитой городской трассе Монте-Карло с 20 по 23 мая. Ранее были слухи о том, что Гран При пройдет в закрытом режиме.

В четверг, когда в Монако традиционно проходят две первые части свободных заездов, субботу и воскресенье вход на трибуны разрешат 7500 зрителям ежедневно. Обязательное условие – отрицательный ПЦР-тест, проведенный максимум за 72 часа до посещения трассы.

В 2021-м Гран При Монако пройдет впервые за два года. В прошлом году из-за пандемии коронавируса этап в Монте-Карло не состоялся впервые с 1954-го.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх