Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Добро пожаловать в наши боксы». Даниил Квят приехал на Формулу E

«Добро пожаловать в наши боксы». Даниил Квят приехал на Формулу Etwitter.com/EnvisionVirgin

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят не поехал вместе с командой на этап в Барселоне и после Гран При Португалии вернулся домой в Монако. В субботу он посетил этап Формулы E, который проходит в княжестве.

Россиянин гостит в боксах Envision Virgin Racing, за которую в нынешнем сезоне электрической формулы выступают Робин Фрейнс и Ник Кассиди.

«Добро пожаловать в наши боксы», – прокомментировал официальный твиттер-аккаунт команды визит Квята.

Слухи о том, что российский гонщик может дебютировать в Формуле E, циркулировали в СМИ еще осенью прошлого года. Но пока дальше разговоров не зашло.

«У меня много предложений, их нужно спокойно рассмотреть. Нужно подождать, посмотреть варианты, учесть много факторов, какие команды, какой спрос у серии, какая популярность и так далее», – сказал Квят во время визита в Портиман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх