Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

21 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

Риккардо Патрезе: Только один гонщик составит конкуренцию Ферстаппену на равных машинах

Риккардо Патрезе: Только один гонщик составит конкуренцию Ферстаппену на равных машинахGetty Images / Red Bull Content Pool

Бывший гонщик Формулы 1, вице-чемпион сезона 1992 года Риккардо Патрезе считает, что у Макса Ферстаппена есть только один конкурент в нынешнем пелотоне. Он выступает за команду Ferrari, и зовут его Шарль Леклер.

«Шарль никогда не сдаётся и выжимает из машины всё возможное. Все вопросы – к Ferrari, которая уже много лет не может дать ему конкурентоспособную технику.

Леклер очень хочет побеждать и бороться за титул, и я понимаю, почему иногда он так эмоционален в своих высказываниях. Да, время от времени он допускает ошибки, но это связано с тем, что он стремится к большему, а техника не позволяет рассчитывать на более высокие результаты.

Да, в Формуле 1 новый чемпион мира – Ландо Норрис. Но я считаю, что единственный гонщик, способный конкурировать с Максом Ферстаппеном на равной технике – это Леклер», – сказал Патрезе.

Источник: Quotidiano Nazionale

Ссылка на первоисточник
наверх