Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Льюис Хэмилтон: Мне незачем хитрить на свободных заездах

Льюис Хэмилтон: Мне незачем скрывать свою истинную скоростьMercedes

На Гран При Португалии не первый раз в сезоне Льюис Хэмилтон уступал Валттери Боттасу на свободных заездах, но в квалификации превзошел своего напарника по Mercedes. Действующий чемпион мира Формулы 1 заверил, что он не скрывает свою реальную скорость до ключевого момента гоночного уик-энда.

Льюис Хэмилтон: Не могу выразить словами, как было тяжело

«Мне нечего скрывать, у меня нет козырей в рукаве. Я считаю, что от этого нет никакой пользы, – приводит слова Хэмилтона RaceFans. – Помню, как в молодежных сериях некоторые пилоты хитрили с темпом. Я тогда тоже попробовал, но ничего толкового из этого не вышло. Так что это не мой подход».

Что касается своего темпа по ходу гоночного уик-энда, то действующий чемпион мира Формулы 1 сказал: «Работу на тренировках можно сравнить со строительством дома – кирпич за кирпичиком, шаг за шагом. Мы ищем оптимальные настройки, улучшаем поведение машины в том или другом повороте. Это непростая работа. Я доволен своим подходом, просто у Боттаса получается лучше».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх