Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Хэмилтон остался впечатлён прогрессом Ferrari, McLaren и Alpine

Mercedes AMG F1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон подвёл итоги пятничных тренировок Гран При Испании. Британец высоко оценил прогресс соперников из средней группы команд.

«Хорошее начало уик-энда. Это потрясающая трасса и у нас нет никаких проблем с балансом, как и неделю назад. Борьба довольно плотная, но я думаю, что у нас хороший темп. Мы понимаем машину и знаем, в каком направлении двигаться с точки зрения настроек. Мы внесли некоторые корректировки в ходе тренировок.

Пока сложно сказать, смогли ли мы прибавить в ходе сессий, но мы получили данные, которые нужно проанализировать, чтобы лучше подготовиться к завтрашнему дню. Мы не обращаем внимания на соперников, но я впечатлён прогрессом Ferrari, McLaren и Alpine, а не только Red Bull. Это оказывает на нас давление», – приводит слова Льюиса Хэмилтона пресс-служба команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх