
Гран При Майами стал первой гонкой Формулы 1 в 2025 году, где заводская команда Ferrari выступала с особой ливреей болида и комбинезонами эксклюзивной раскраски. Не став затягивать с премьерой второго варианта особой экипировки уже в Монте-Карло пилоты коллектива будет гоняться в белоснежных комбинезонах с голубыми акцентами.

Естественно, новые комбинезоны итальянская команда представила на примере Шарля Леклера, поскольку для монегаска предстоящий Гран При Монако станет домашней гонкой. Пилоты получат полностью белый комбинезон, дополненный синими деталями и синими спонсорскими логотипами. Часть эмблем спонсоров сделана чёрной, но эмблемы Shell и UniCredit оставлены полноцветными.

О том, получат ли машины Ferrari SF-25 на уик-энд в средиземноморском княжестве особое оформление, пока не сообщается. Судя по предыдущему опыту, как минимум отдельные элементы болида будут иметь декор, перекликающийся с дизайном экипировки.

Свежие комментарии