Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Льюис Хэмилтон: Red Bull Racing ещё не показала свой максимум

Льюис Хэмилтон: Red Bull Racing ещё не показала максимумMercedes AMG F1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон подвёл итоги пятничных тренировок Гран При Эмилии-Романьи. Семикратный чемпион мира Формулы 1 отметил, что Red Bull Racing пока не показала максимум своих возможностей.

«Наша команда проделала большую работу, чтобы разобраться с проблемами, возникшими на предыдущем этапе, и найти способ добиться большего от машины. Имола подходит нам больше, чем Бахрейн. Мы хорошо готовы к этапу, скорректировали настройки и при этом не столкнулись с серьёзными проблемами. Пока всё идёт неплохо.

Но стоит признать, пока мы не видели максимума от Red Bull Racing. Похоже, что они часто оказывались в трафике на быстрых кругах, так что интересно посмотреть, насколько быстры они окажутся в субботу. Стартовая позиция в Имоле имеет ключевое значение. Обгонять на этой трассе сложно, так что крайне важно добиться в квалификации максимального результата», – приводит слова Хэмилтона пресс-служба Mercedes.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх