Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

В Милтон-Кинсе началось строительство здания Red Bull Powertrains

Mark Thompson / Getty Images / Red Bull Content Pool

Руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер рассказал о планах относительно нового моторостроительного отделения Red Bull Powertrains, строительство главного здания которого началось в Милтон-Кинсе.

Со следующего года Red Bull будет строить двигатели для Формулы 1 собственными силами на основе наработок Honda.

Хельмут Марко: Мы создаем новую компанию — Red Bull Powertrains

«В работе с силовыми установками Red Bull будет следовать той же философии, что и с шасси, а именно – привлекать лучшие и самые талантливые кадры, – цитирует Хорнера британский Autosport. – Формула 1 – это всё ещё командный спорт. В том числе и поэтому здание отделения Red Bull Powertrains будет размещено на территории кампуса в Милтон-Кинсе. Благодаря этому мы сможем наилучшим образом совместить работу шасси и двигателя.

Само собой, первоначальная задача отделения – сохранить существующие наработки до окончания периода заморозки, то есть до 2025 года. Но к новому регламенту мы должны уже иметь определённую структуру. От Honda нам достались многие талантливые сотрудники, но мы должны убедиться, что правильные люди занимают правильные должности и способствуют тесному сотрудничеству моторостроительного отдела и отдела шасси».

В Red Bull хотят привлечь мотористов из Mercedes

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх