Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Фернандо Алонсо призвал не ждать чудес от нового регламента

Alpine F1 Team

Только спустя несколько лет после введения нового регламента больше команд вновь смогут бороться за чемпионский титул в Формуле 1. Таким мнением поделился в интервью британскому Autosport гонщик Alpine Фернандо Алонсо.

Новый технический регламент вступит в силу в сезоне-2022.

«Сложно предугадать, кто будет бороться за чемпионат в следующем году, – заявил двукратный чемпион Формулы 1. – Думаю, что в первый год новых правил всегда есть команда, которая интерпретирует правила немного по-своему и получает за счёт этого преимущество. Но надеюсь, что через несколько лет, через два или три года, регламент начнёт приносить плоды в виде более плотного сражения между несколькими командами.

Я не могу сказать точно, что будет в 2022-м, но борьба наверняка станет плотнее. Авторы регламента постарались закрыть все лазейки и стандартизировать большое количество деталей, чтобы машины были как можно ближе по параметрам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх