Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Валттери Боттас: Не могу сказать, что машина ведет себя идеально, но...

Валттери Боттас: Не могу сказать, что машина ведет себя идеально, но..Mercedes AMG F1 / LAT Images

Пилот Mercedes Валттери Боттас возглавил обе пятничные тренировки в Имоле. По окончании заездов финн отметил прогресс в работе машины W12, которую три недели назад в Бахрейне он назвал неуправляемой.

«Машина работала гораздо лучше, чем на пятничных тренировках в Бахрейне. Но как я говорил накануне, это другая трасса с другим асфальтом. Позитивное начало уик-энда, я доволен балансом машины.

Не могу сказать, что машина ведет себя идеально – проблемы остались, хотя они проявляются не так сильно, как раньше. Но нас есть время, чтобы их решить, ведь впереди долгий сезон. Мы уже сделали шаг вперед», – сказал Боттас пресс-службе Mercedes.

Что касается ожиданий от квалификации и гонки, то финский пилот сказал: «Команды средней группы достаточно близко к нам. Мы еще не видели реальную скорость Red Bull Racing, но в квалификации они будут быстры. Пока наша машина не является быстрейшей, нам будет над чем поработать в субботу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх