Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Хэмилтон получил специальную награду Laureus за борьбу с расизмом

Mercedes AMG F1

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон получил специальную премию Laureus World Sports Awards за участие в борьбе с расизмом, сообщает официальный сайт Формулы 1.

«Огромное спасибо Мировой спортивной академии Laureis за вручение мне этой невероятной награды. Прошедший год был трудным для многих людей, но отрадно видеть, как сила нашего единства и наших голосов порождает изменения. Влияние каждого из вас на эту проблему вдохновляет, поэтому я хочу поблагодарить вас. Продолжайте сражаться и нести свет.

Глобальный подъём, направленный на борьбу с расизмом и неравенством в обществе был грандиозным событием, но нам нужно продолжать бороться. Мы все ответственны за позитивные изменения в нашем мире и мы должны нести ответственность за то, чтобы прошлогодние обещания воплотились в жизнь. Я искренне верю, что мы добьёмся своей цели», – прокомментировал получение награды Льюис Хэмилтон.

Британец, как и в последние два года, был номинирован на премию в номинации «Спортсмен года», но на этот раз не стал победителем, в отличие от 2020-го – премию в нынешнем году получил теннисист Рафаэль Надаль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх