Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Ты свихнулся? Я гонщик Toro Rosso». Макс Ферстаппен вспоминает замену Даниила Квята

«Ты свихнулся? Я гонщик Toro Rosso». Макс Ферстаппен вспоминает замену Даниила КвятаRed Bull Content Pool / Getty Images

На Гран При Испании в прошлые выходные исполнилось пять лет с рокировки Макса Ферстаппена и Даниила Квята в Red Bull Racing и Toro Rosso. Голландский гонщик поделился воспоминаниями о том, как узнал, что он переходит в топ-команду.

Флешбэк: Увольнение Даниила Квята из команды Red Bull Racing

«Меня разбудил телефонный звонок – звонил отец. Он сказал, что я перехожу в Red Bull Racing. Я ответил: «Ты свихнулся? Я гонщик Toro Rosso. О чём ты вообще говоришь?» В общем, я не поверил и бросил трубку, – цитирует Ферстаппена издание GPBlog. – Затем нас пригласил на ужин Хельмут Марко. Но в течение первого часа нашей встречи он ничего не говорил. Я не понимал, зачем он нас позвал. А затем Хельмут сказал: «На следующем этапе ты будешь пилотировать машину Red Bull Racing. Готовься поехать на базу в Милтон-Кинсе – пройдешь там подгонку сиденья и поработаешь на симуляторе».

Как известно, в итоге Макс Ферстаппен выиграл свою первую гонку за Red Bull Racing.

Даниил Квят: Мы никогда не узнаем, оказался бы я на месте Ферстаппена в Барселоне или нет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх