Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

В McLaren рассказали о последствиях пожара в моторхоуме

Джо Сейвуд

Команда McLaren не сможет использовать свой моторхоум в Бельгии после случившегося в субботу пожара, но рассчитывает восстановить его до летнего перерыва.

В моторхоуме McLaren в Барселоне произошел пожар. Фото

Предполагается, что пожар начался между двумя этажами полустационарного здания команды, что затруднило определение источника.

Сотрудники и маршалы попытались потушить его до того, как в паддок прибыли пожарные и ликвидировали возгорание. Однако здание до сих пор оцеплено, а дым из него продолжал валить до конца субботы. Ландо Норрис и Оскар Пиастри были вынуждены разместиться в инженерных грузовиках, а генеральному директору Заку Брауну предложили воспользоваться офисом президента FIA Мохаммеда Бен Сулайема в автодоме FIA.

На пресс-конференции после квалификации Норрис поделился не слишком оптимистичными новостями: «Жаль, что мы не сможем использовать этот моторхоум ни сегодня, ни завтра, ни, возможно, в будущем. Но на данный момент я ничего об этом не знаю».

Тем не менее пресс-служба McLaren сообщила, что последствия не фатальны, и команда рассчитывает вернуть моторхоум в эксплуатацию до августа. Однако для работы на следующем этапе в Австрии и, возможно, в Сильверстоуне коллектив будет вынужден найти альтернативу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх