Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Стартовая решётка Гран При Португалии

twitter.com/MercedesAMGF1

Предлагаем расстановку гонщиков на стартовом поле 26-го в истории Гран При Португалии, 17-го в рамках Формулы 1 и первого – на международном автодроме Алгарве, построенном в 2008 году.

В девятый раз в сезоне и 97-й в карьере с поул-позиции будет стартовать Льюис Хэмилтон. Напарник британца по Mercedes Валттери Боттас займёт место рядом с ним на первом ряду.

На втором ряду расположатся гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен и Шарль Леклер из Ferrari – монегаск повторил свою лучшую квалификацию в сезоне после Сильверстоуна и Нюрбургринга.

Российский гонщик Даниил Квят примет старт с 13-го места на седьмом ряду рядом с Джорджем Расселом.

Стартовая решётка соответствует протоколу квалификации – после разбора инцидента с блокировкой Пьера Гасли Серхио Пересом стюарды ограничились предупреждением в адрес мексиканца.

Стартовая решётка Гран При ПортугалииФото: FIA

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх