Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Майами заменит одну из европейских гонок в календаре Формулы 1

Майами заменит одну из европейских гонок в календаре Формулы 1Formula 1

Президент Формулы 1 Стефано Доменикали исключил вероятность того, что подписание контракта на проведение Гран При Майами приведёт к расширению календаря до 24 этапов. По словам Доменикали, в чемпионате не исключают, что придётся расстаться с одним из европейских Гран При.

Официально: Первый в истории Гран При Майами Формулы 1 пройдёт в 2022 году

«Сейчас мы принимаем решение о том, какие 23 этапа оставить в календаре. Вполне вероятно, что уйдёт одна из европейских гонок. Формула 1 не может проводить 52 гоночных уик-энда в году. Мы должны ставить реалистичные цели, – цитирует Доменикали RaceFans. – Положительный момент заключается в том, что к Формуле 1 есть интерес, благодаря чему мы можем сделать каждый Гран При уникальным. Календарь должен представлять смесь этапов, стратегически необходимых для Формулы 1, и исторических трасс, откуда мы просто не можем уйти. Перед нами столько возможностей, что мы можем позволить себе выбирать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх