Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Джанкарло Минарди: Ферстаппен – один из немногих, кто почти не допустил ошибок в Имоле

Джанкарло Минарди: Ферстаппен – один из немногих, кто почти не допустил ошибок в ИмолеMark Thompson / Getty Images / Red Bull Content Pool

Бывший владелец команды Формулы 1 Джанкарло Минарди подвёл итоги Гран При Эмилии-Романьи. Он высоко оценил выступление пилота Red Bull Racing Макса Ферстаппена, назвав его одним из немногих, кто совершил очень мало ошибок.

«Погода поспособствовала проведению потрясающей гонки. Ферстаппен оказался ключевой фигурой и совершил очень мало ошибок. Он провёл отличную дуэль с Льюисом Хэмилтоном, который, в свою очередь, был быстр и удачлив, учитывая, что после его ошибки появились красные флаги, которые помог ему отыграть потерянные позиции», – приводит слова Минарди FormulaPassion.it.

Минарди также прокомментировал инцидент между пилотом Williams Джорджем Расселом и гонщиком Mercedes Валттери Боттасом.

«Боттас на протяжении всей гонки испытывал трудности, пока не попал в аварию с Расселом. В этом эпизоде однозначно виноват Джордж: он продолжал нажимать на педаль газа и не справился с управлением на скользкой трассе. Серьёзная ошибка», – добавил Минарди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх