Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Изначально Drive to Survive должен был рассказывать только об одной команде

Joe Portlock/Getty Images / Red Bull Content Pool

Исполнительный продюсер сериала Drive to Survive Джеймс Гэй-Рис признался, что изначально проект задумывался как сериал о команде Red Bull Racing.

«Однажды я встретился с людьми из Red Bull на одном деловом мероприятии. И мы с ними поговорили об идее создания сериала о Red Bull Racing. Мы отнесли эту идею Liberty Media, а они сказали, что уже разговаривали с netflix по поводу доступа ко всему паддоку.

Я был знаком с несколькими командами ранее, в частности, с ребятами из McLaren со времён, когда мы делали документальный фильм про Айртона Сенну.

Нашей основной задачей было очеловечить этот спорт. Пилоты в первую очередь – личности. Они разные, каждый по-своему интересен. Обычно они в шлемах, но нам нужно было залезть внутрь и показать, что гонщики из себя представляют», – приводит слова Гэй-Риса PlanetF1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх