Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Гематомы на колене и плече». Фернандо Алонсо – о последствиях ДТП на велосипеде

«Гематомы на колене и плече». Фернандо Алонсо – о последствиях ДТП на велосипедеAlpine

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо рассказал, что только на этой неделе избавился от болевых ощущений, связанных с последствиями его аварии на велосипеде в феврале.

«Не люблю говорить на эту тему, потому что последствий для моего участия в гонках нет, – цитирует Алонсо издание GrandPX. – Конечно, иногда бывает больно, особенно когда меняется погода. У меня были гематомы на колене и плече – операция не потребовалась, но некоторое время на реабилитацию ушло.

На этой неделе у меня впервые ничего не болит. Но боль не мешала мне при пилотировании в предыдущих гонках, так что не вижу необходимости продолжать говорить об этом. Что касается повседневной жизни, тот тут тоже никаких проблем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх