Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Mercedes обновит машину в Сильверстоуне

Mercedes обновит машину в СильверстоунеJiri Krenek / Mercedes

Команда Mercedes выступит с обновлениями на Гран При Великобритании.

О том, что «Серебряные Стрелы» будут быстрыми на Сильверстоуне, недавно говорил Кристиан Хорнер. В Брэкли также признают, что многого ожидают от британской трассы, конфигурация которой должна подойти автомобилю W13.

«В одном вы можете быть уверены: мы будем стараться изо всех сил, – заявил в официальном видео команды технический директор Майк Эллиот. – Мы привезём в Сильверстоун новые детали, чтобы сделать нашу машину быстрее.

В то же время мы должны быть честными с самими собой. Нам следует признать, что на данный момент мы отстаем от Ferrari и Red Bull, и гонка будет непростой.

Однако Сильверстоун подходит нам, как и Барселона. И что бы ни случилось, мы все, включая наших пилотов, будем стараться изо всех сил, потому что мы снова хотим побеждать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх