Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Лиам Лоусон выиграл вторую гонку Ф3 на Ред Булл Ринге, Александр Смоляр – 7-й

Лиам Лоусон выиграл вторую гонку Ф3 на Ред Булл Ринге, Александр Смоляр – 7-йFIA Formula 3

Участник молодежной программы Red Bull Лиам Лоусон выиграл вторую гонку международной Формулы 3 на Ред Булл Ринге.

Новозеландец, выступающий за команду Hitech GP, стартовал пятым, но уже на первом круге поднялся в топ-3. На пятом круге он обогнал Клемента Новалака, а на восьмом сломил сопротивление лидера Дэвида Бекмана. До 19-го круга Лоусон контролировал ход заезда, но затем на трассу из-за аварии Романа Штанека выехала машина безопасности и весь его отрыв сошел на нет.

На рестарте за два круга до конца гонки Лоусон удержал позади Роберта Версхора и финишную черту пересек на 0,4 секунды раньше бывшего юниора Red Bull. Третьим финишировал обладатель поула Новалак.

Российский гонщик Александр Смоляр на финише сдержал атаки победителя первой гонки Оскара Пиастри и занял седьмое место.