Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Риккардо: Уезжаю из Барселоны с улыбкой на лице

McLaren F1

Пилот McLaren Даниэль Риккардо подвёл итоги Гран При Испании, который он закончил на шестой позиции.

«Стал ли этот Гран При прорывом для меня? Тяжело сказать. Но были моменты по ходу гонки, когда я думал: «Вау, наконец-то я проехал этот поворот как надо». В остальное время я блокировал колеса и боролся с задней частью машины. Так что надо продолжать работать. Но да, мы сделали шаг вперед, и из Барселоны я уезжаю с улыбкой на лице.

Это был лучший уик-энд сезона для меня. Я столкнулся с теми проблемами, которые можно назвать «хорошими». Старт прошёл отлично, я смог опередить несколько быстрых соперников, что означало, что я буду вынужден обороняться от них всю гонку. В борьбе с Пересом я делал всё, что мог, но он смог меня опередить. После этого моим основным соперником стал Карлос Сайнс и я смог оставить его позади. Я счастлив», – приводит слова Даниэля Риккардо GPBlog.

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Испании и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх