Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Стало известно расписание первого этапа Формулы 1 со спринтерской гонкой

Стало известно расписание первого этапа Формулы 1 со спринтерской гонкойBryn Lennon / Getty Images / Red Bull Content Pool

Пресс-служба Формулы 1 опубликовала время начала сессий уик-энда в Сильверстоуне, в рамках которого пройдёт первая в истории спринтерская гонка.

Напомним, в сезоне 2021 года будет три таких уик-энда. Одна спринтерская гонка состоится на Гран При Великобритании, ещё одна, предположительно, в Монце, а третья – на этапе за пределами Европы.

Квалификация в таком формате Гран При будет перенесена на пятницу, в субботу состоится спринт, по итогам которого тройка лучших получит очки, а стартовая решётка гонки будет сформирована согласно итогам короткого заезда. Гонка пройдёт в привычном формате.

Расписание уик-энда в Сильверстоуне, время московское

Пятница, 16 июля
Первая тренировка – 16:30-17:30
Квалификация – 20:00-21:00

Суббота, 17 июля
Вторая тренировка – 14:00 - 15:00
Спринтерская гонка – 18:30 – 19:00

Воскресенье, 18 мая
Гонка – 17:00

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх