Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Себастьян Феттель: Мне стало намного комфортнее в машине

Aston Martin Cognizant F1 Team

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель остался доволен прогрессом, которого он добился в первых двух тренировках Гран При Испании.

«Конечно, это совершенно другая трасса, здесь иные условия, но я определённо чувствовал себя намного комфортнее в машине. Похоже, что ситуация стала лучше. Думаю, нам удалось сделать шаг вперёд. Теперь мы постараемся продолжить развитие. В середине пелотона очень напряжённая борьба, поэтому любая мелочь, которая позволит нам прибавить, будет работать в нашу пользу.

Мы рассчитываем побороться за третий сегмент квалификации, и, думаю, если всё пройдёт по плану, то мы сможем это сделать. Это будет непросто, потому что в борьбе участвует очень много машин, но в первую очередь нам нужно работать над собой и смотреть, в чём мы можем прибавить», – приводит слова Себастьяна Феттеля британский Autosport.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх